...

Маша Малиновская официально развелась с мужем

Интересное Материалы 1 июня 2010 13:06 (UTC +04:00)
Скандально известная телеведущая Маша Малиновская официально расторгла отношения с мужем - депутатом Денисом Давитиашвили. Развод оформили в одном из московских загсов.
Маша Малиновская официально развелась с мужем

Скандально известная телеведущая Маша Малиновская официально расторгла отношения с мужем - депутатом Денисом Давитиашвили. Развод оформили в одном из московских загсов.

Как сообщает lifeshowbiz.ru, слухи о том, что в семье Маши Малиновской все не так гладко, ходили уже давно. Девушка более года не появлялась в свете вместе с супругом.

- Да, в моей семье есть проблемы, - еще в январе утверждала Маша Малиновская. - Но мы пока еще муж и жена.

Видимо, тогда обворожительная блондинка, которая не привыкла тосковать в одиночестве, еще лелеяла надежу спасти свой брак, который трещал по швам.

- Уже почти четыре месяца Маша и Денис не живут вместе, - рассказала близкая подруга телезвезды Яна. - Они окончательно разъехались в феврале по возвращении из Америки накануне Машиного дня рождения. Денис снял отдельную квартиру. А официально они развелись совсем недавно.

Депутат Государственной думы Давитиашвили стал мужем одной из самых желанных женщин России совсем недавно. Несмотря на то, что Маша умеет устроить праздник даже на пустом месте, бракосочетание не было вечеринкой в стиле "пир на весь мир".

Влюбленные тогда решили не устраивать пышного торжества, а расписались тихо в одном из московских загсов, не желая афишировать свое счастье: Мария и Денис обещали устроить праздник чуть позже. Но позже оказалось, что праздновать уже нечего, ведь теперь на руках у Маши появилось свидетельство о расторжении брака.

Официальный развод состоялся как раз накануне крупного скандала, разразившегося вокруг имени Дениса Давитиашвили. В московскую милицию обратилась женщина, которая утверждает, что 14 мая ее ограбил и избил малознакомый ей мужчина, который при проверке оказался депутатом Государственной думы от партии ЛДПР. 38-летняя Галина З. обвиняет 37-летнего бывшего мужа Малиновской в краже у нее телефона Vertu за 200 тысяч рублей и денег - 1000 евро и 9000 рублей.

Лента

Лента новостей