17 февраля 11:17 (UTC+04) Общество
• Ничего не мешает восстановлению отношений, добрых традиций - Алла Байрамова в передаче "Диалог с Тофиком Аббасовым" (ФОТО/ВИДЕО)
• Музыка - это язык, который способен разрушать стены отчуждения - Теймур Гёйчаев в передаче "Диалог с Тофиком Аббасовым" (ФОТО/ВИДЕО)
Музыка - это язык, который способен разрушать стены отчуждения - Теймур Гёйчаев в передаче "Диалог с Тофиком Аббасовым" (ФОТО/ВИДЕО)
2 февраля 11:24 (UTC+04) Общество
• Азербайджан всегда был примером гармоничного сосуществования народов - Наталья Шаровская в передаче "Диалог с Тофиком Аббасовым" (ФОТО/ВИДЕО)
Азербайджан всегда был примером гармоничного сосуществования народов - Наталья Шаровская в передаче "Диалог с Тофиком Аббасовым" (ФОТО/ВИДЕО)
23 января 10:22 (UTC+04) Политика
• Для меня Гимн Азербайджана - одно из самых сильных и совершенных произведений - Ирина Эльдарова в передаче "Диалог с Тофиком Аббасовым" (ФОТО/ВИДЕО)
Для меня Гимн Азербайджана - одно из самых сильных и совершенных произведений - Ирина Эльдарова в передаче "Диалог с Тофиком Аббасовым" (ФОТО/ВИДЕО)