...

Крупнейший банк Азербайджана планирует осенью презентовать новую структуру по исламскому банкингу

Бизнес Материалы 18 мая 2011 12:06 (UTC +04:00)
К тендеру по созданию в Международном банке Азербайджана (МБА) специализированной структуры по предоставлению услуг в рамках исламского банкинга получили доступ семь компаний.
Крупнейший банк Азербайджана планирует осенью презентовать новую структуру по исламскому банкингу

Азербайджан, Баку, 18 мая /Trend/

К тендеру по созданию в Международном банке Азербайджана (МБА) специализированной структуры по предоставлению услуг в рамках исламского банкинга получили доступ семь компаний, сказано в сообщении МБА, распространенном в среду.

"12 мая завершился прием документов для участия в тендере. Нами было получено восемь пакетов документов, однако к финальной части допущены лишь семь компаний, так как одна из участвующих компаний не смогла полностью выполнить условия тендера", - сказал руководитель рабочей группы по внедрению исламского банкинга в МБА Бехнам Гурбанзаде, слова которого приводятся в сообщении.

6 июня 2011 года в головном офисе МБА состоится вскрытие тендерных предложений, и комиссия приступит к работе над оценкой предложений.

В течение пяти рабочих дней после объявления итогов тендера банк подпишет договор с консультантом о предоставление услуг. Уже в течение недели начнется совместная работа консультанта с рабочей группой банка.

"Мы планируем завершить первый этап проекта летом и осенью 2011 года презентовать специализированную структуру по предоставлению услуг и продуктов исламского банкинга", - сказал Гурбанзаде.

Лента

Лента новостей