...

"Я люблю тебя до слез": Мурад Садых на передаче Андрея Малахова " Пусть говорят" (видео)

Культура Материалы 10 марта 2010 13:32 (UTC +04:00)
" Я люблю тебя до слез": Мурад Садых на передаче Андрея Малахова " Пусть говорят" (видео)
"Я люблю тебя до слез": Мурад Садых на передаче Андрея Малахова " Пусть говорят" (видео)

Азербайджан, Баку, 10 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Выступление в самом рейтинговом проекте российского телепространства, передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" молодого азербайджанского певца Мурада Садыха произвело большое впечатление на зрителей пространства СНГ. Напомним, что на передаче, которая была посвящена известному певцу Александру Серову, азербайджанский Стив Уандер исполнил композицию "Я люблю тебя до слез". Его выступление шокировало как Александра Серова, так и Игоря Николаева, Андрея Малахова, Татьяну Веденееву и более трехсот зрителей. Они стоя аплодировали Мураду, многие были в слезах, тем более что эта песня звучала из уст 20-летнего певца, который с детства страдает церебральным параличом, почти ослеп - видит всего один глаз (плюс 10), перенес пять операций на глазах и ногах.

Мурад Садых выступил на передаче по приглашению Первого канала, который оплатил все расходы по приезду певца из Баку в Москву и обратно. По словам редактора передачи "Пусть говорят" Ольги Бахаевой: "Приглашение Мурада в Москву на передачу оправдало все наши надежды, мы получили множество положительных откликов и слов благодарности за исполнение им песни "Я люблю тебя до слез".

Множество откликов поступает на нашу почту и выставлено в комментариях к видео на YouTube. Представляем некоторые из них:

"Здравствуйте! Вчера смотрела передачу "Пусть говорят" и пение Мурада просто потрясло, думаю не только меня, но и очень многих. Такая удивительно красивая песня получила вторую жизнь и выражение души совсем другого человека. Это потрясающе!!! Нельзя скрывать такой талант. Где можно найти эту песню Мурада? И конечно же хочется сказать Мураду большое спасибо!!! Пожелать здоровья, а сердца зрителей ты уже завоевал! И мне кажется мечта твоя совсем скоро исполнится. Удачи тебе!!! С уважением, Ирина Хозяинова, г.Сыктывкар, Коми республика."

Юзеры: Super Murad, very talented!!!

А где можно скачать песни в его исполнении???

Братишка халал олсун, ты наша ГОРДОСТЬ...!!!
Allah seni gorusun

Мурад, дай тебе Бог!!! исполнение супер, до слез!!! 10 баллов

Молодец Мурад!!! Просто умница-10 из 10 баллов.

Молодец Мурад,какой голос!!! 10 из 10 баллов.просто умница.

Халал олсун.. биз сенинле фехр етмелийик...

Halal olsun sene Murad.
ALLAH sene daim komeyin olsun.

Мурад молодец!
А где же большая азербайджанская диаспора Москве, почему ни одного представителя нет на видео? Почему этот бедняга не популярен в Баку?

И даже из Армении слова благодарности: " Мурад, моя мама расплакалась, услышав твое исполнение. Дай Бог тебе здоровья и счастья! Привет из Армении! Артур Погосян" 

Р.S.

Москвичи стоя аплодируют, а у нас... этот талант по-прежнему в упор не замечают. Неужели инвалиды не люди? Почему только сейчас телеканалы зашевелились? Кстати, семья Мурада находится в очень тяжелом финансовом положении. Может кто-то хоть на этот раз поможет талантливому парню преодолеть невзгоды? Мурад Садых мечтает о сцене, как Стив Уандер и Диана Гурцкая, и хочет своим трудом зарабатывать на хлеб насущный и лекарства.

Добрые люди, позвоните по телефону 050 441 00 50 (моб) или 348 30 39 (дом) и Всевышний вас обязательно наградит за бескорыстную помощь

"Я пою - чтобы жить, живу - чтобы петь: всем невзгодам вопреки", - говорит Мурад.

Лента

Лента новостей