- эта антиазербайджанская стратегия состоит из информационных
манипуляций, направленных на введение общественного мнения в
заблуждение, создание поляризации в обществе и подрыв доверия к
государству и его институтам.
Под руководством победоносного Верховного главнокомандующего, Президента Ильхама Алиева, полное восстановление территориальной целостности Азербайджана, укрепление суверенной воли, а также вклад Азербайджана в глобальную энергетическую безопасность, создание транспортных коридоров и принятие независимых решений по вопросам регионального развития, дальнейшее укрепление международных партнерств стали причиной целенаправленной кампании и преднамеренной дезинформации, содержащей необоснованные обвинения в адрес страны.
Азербайджанская Республика не изменит своей решимости защищать свои права перед лицом любых гибридных угроз и нарушений информационного пространства.
Временная комиссия Милли Меджлиса против внешних вмешательств и гибридных угроз на фоне продолжающейся кампании дезинформации призывает граждан опираться и доверять информации, предоставляемой только государственными органами и официальными лицами Азербайджана.