...

Байсаров ответил на оскорбления Пугачевой

Россия Материалы 18 сентября 2009 22:08 (UTC +04:00)
Руслан Байсаров нарушил молчание и высказался в ответ на агрессивные заявления Аллы Пугачевой в его адрес.
Байсаров ответил на оскорбления Пугачевой

Руслан Байсаров нарушил молчание и высказался в ответ на агрессивные заявления Аллы Пугачевой в его адрес.

Вчера на записи программы "Пусть говорят" на Первом канале бабушка Дени, Алла Пугачева, призвала Байсарова все же рассмотреть мировое соглашение. "Дорогой Руслан, хватит вести шоубизнесовскую игру. Когда же ты подпишешь соглашение, там не ущемлены твои права!", - сказала Пугачева.

Перед этим она раскритиковала своего бывшего зятя за жестокое обращение с Кристиной и за его поведение в истории с Дени. Пугачева не так давно послала бывшего зятя на три буквы, а 17 сентября на съемках программы "Пусть говорят" Первого канала российского телевидения произнесла в его адрес: "С паршивой овцы хоть шерсти клок".

"По чеченским обычаям и законам она может называть меня любыми словами, говорить все, что хочет, не стесняясь в выражениях, в каких угодно, - говорит Байсаров. - Она моя теща, бабушка моего сына, ей разрешается все. Конечно, все это очень неожиданно и, может быть, обидно, но Алла вправе все это делать. Я реагировал бы так же молча, даже если бы она говорила все эти слова мне в лицо".

На заявление Пугачевой о том, что он избивал Кристину Орбакайте, Байсаров сказал: "Есть хорошая русская поговорка: "Бьет, значит, любит!".

Лента

Лента новостей