БАКУ/Trend/ - 20 февраля состоится очередное пленарное заседание Милли Меджлиса.
Как сообщили Trend в отделе прессы и связей с общественностью парламента, в повестку заседания включены следующие 10 вопросов:
1.Законопроект Азербайджанской Республики об утверждении «Конвенции Совета Европы о борьбе c торговлей человеческими органами»;
2.Законопроект Азербайджанской Республики о внесении изменений в Таможенный кодекс Азербайджанской Республики, Кодекс Азербайджанской Республики об административных проступках и Закон Азербайджанской Республики «О драгоценных металлах и драгоценных камнях» (третье чтение);
3.Законопроект Азербайджанской Республики о внесении изменений в законы Азербайджанской Республики «О бюджетной системе», «О бухгалтерском учете» и «О государственных закупках» (третье чтение);
4.Законопроект Азербайджанской Республики «О правах ребенка» (второе чтение);
5.Законопроект Азербайджанской Республики о внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Азербайджанской Республики, Семейный кодекс Азербайджанской Республики, Уголовно-процессуальный кодекс Азербайджанской Республики, законы Азербайджанской Республики «О молодежной политике», «Об утверждении Положения о комиссиях по защите прав детей», «О профилактике беспризорности и правонарушений несовершеннолетних», «О физической культуре и спорте», «О социальных услугах», «О рекламе», «Об ограничении потребления табачных изделий», «О защите детей от вредной информации» и «О медиа» (второе чтение);
6.Законопроект Азербайджанской Республики о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О кинематографии» (второе чтение);
7.Законопроект Азербайджанской Республики о внесении изменений в законы Азербайджанской Республики «О дорожном движении» и «Об автомобильных дорогах» (второе чтение);
8.Законопроект Азербайджанской Республики о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «Об инвестиционной деятельности» (второе чтение);
9.Законопроект Азербайджанской Республики о внесении изменений в Кодекс Азербайджанской Республики об административных проступках (первое чтение);
10.Законопроект Азербайджанской Республики о внесении изменений в законы Азербайджанской Республики «Об утверждении Положения о прохождении военной службы» и «О воинской обязанности и военной службе» (первое чтение).