Моему сыну в Баку особенно понравилось метро - Антон Привольнов (ФОТО)

Интервью Материалы 3 ноября 2015 17:46 (UTC +04:00)
Телеведущий Антон Привольнов давно мечтал побывать в Баку и несколько дней назад он свою мечту осуществил. На несколько дней вместе с сыном Платоном ведущий "Контрольной закупки" улетел в Азербайджан. Корреспондент "Москва-Баку" дозвонилась до ведущего, который все еще находится в Баку и он рассказал некоторые подробности своего путешествия.
Моему сыну в Баку особенно понравилось метро - Антон Привольнов (ФОТО)

Телеведущий Антон Привольнов давно мечтал побывать в Баку и несколько дней назад он свою мечту осуществил. На несколько дней вместе с сыном Платоном ведущий "Контрольной закупки" улетел в Азербайджан. Корреспондент "Москва-Баку" дозвонилась до ведущего, который все еще находится в Баку и он рассказал некоторые подробности своего путешествия.

- Антон, в прошлый раз в интервью вы говорили, что хотите поехать в Баку, вы свое слово сдержали. Как вас встретил город?

- Баку нас с сыном встретил не очень приятной и холодной погодой, что в начале путешествия немного даже огорчило. Но спустя какое-то время все наладилось и стало вновь солнечно, тепло и хорошо. С самого первого взгляда на город мы с Платоном воодушевились необыкновенной архитектурой.

- Где уже успели побывать?

-В Центре современного искусства, удивительно, что все выставки в этом музее были бесплатные. Нам с сыном очень нравится ходить по музеям. Давно хотелось и самому посмотреть этот город и показать Платону, потому что у нас есть традиция путешествовать вместе.

- Что Платону особенно понравилось в Баку?

- Как ни странно метро. Мы катались между станциями, ребенок хоть часами может кататься туда-сюда, для него это было особенным развлечением. Также Платона очень привлек Центр Гейдара Алиева своей необычной архитектурой. Конечно же не пропустили экскурсию в старый город, побывали внутри Девичьей башни. Кроме Баку посетили пригород, где находятся грязевые вулканчики. Побывали в скалистой местности. Буквально завтра возвращаемся в Москву. Но эти три дня были очень насыщенными, несмотря на некоторые трудности. В Баку стоит вернуться!

- Зрители вас узнавали на улицах города?

-Да! Это было очень приятно. Даже предлагали небольшие подарки. Гостеприимный и хороший город, с позитивной энергетикой.

Фотографии взяты с персональной страницы Антона Привольнова на Facebook

Тэги:

Лента

Лента новостей