...

Турецкие студенты совершили в Баку виртуальную экскурсию по залам Русского музея (Фото)

Социум Материалы 19 июля 2011 13:44 (UTC +04:00)
Студенты турецкого вуза "Гази" в Анкаре, изучающие русский язык, историю и культуру России, участники Летней школы Бакинского Славянского университета, совершили виртуальную экскурсию по залам Государственного Русского музея, сообщили Trend Life в Российском информационно-культурном Центре (РИКЦ).
Турецкие студенты совершили в Баку виртуальную экскурсию по залам Русского музея (Фото)

Азербайджан, Баку, 19 июля /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Студенты турецкого вуза "Гази" в Анкаре, изучающие русский язык, историю и культуру России, - участники летней школы Бакинского Славянского университета - совершили виртуальную экскурсию по залам Государственного Русского музея, сообщили Trend Life в Российском Информационно-культурном Центре (РИКЦ).

По информации из РИКЦ, студенты ознакомились с современным мультимедийным проектом Государственного Русского музея - информационно-образовательным центром "Русский музей: виртуальный филиал" и совершили небольшую экскурсию по его залам.

Они также ознакомились в понедельник с фотовыставкой "Россия сегодня", выставкой изделий русских народных промыслов, просмотрели видеофильм о природе, культуре и истории России. Ознакомление проходило в выставочном зале РИКЦ.

Кроме того, студенты посетили учебно-методический центр русского языка, где осмотрели учебные аудитории и ознакомились с новейшими интерактивными обучающими программами, техническим оборудованием, наглядными материалами.

Тэги:
Лента

Лента новостей