...

Достигнуто соглашение о сотрудничестве между азербайджанским футбольным клубом "Нефтчи" и турецким "Галатасарай" (ФОТО)

Общество Материалы 4 ноября 2010 15:06 (UTC +04:00)
Достигнуто соглашение о сотрудничестве между азербайджанским футбольным клубом "Нефтчи" и турецким "Галатасарай", сказал в четверг спортивный директор ФК "Галатасарай" Аднан Сезгин на пресс-конференции.
Достигнуто соглашение о сотрудничестве между азербайджанским футбольным клубом "Нефтчи" и турецким "Галатасарай" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 4 ноября /корр. Trend Т. Гаджиев/

Достигнуто соглашение о сотрудничестве между азербайджанским футбольным клубом "Нефтчи" и турецким "Галатасарай", сказал в четверг спортивный директор ФК "Галатасарай" Аднан Сезгин на пресс-конференции, проведенной в конференц-зале АМИ Trend.

По его словам, в ходе визита в Баку были обсуждены вопросы обмена юными и молодыми футболистами, прохождения тренерами "Нефтчи" практики в лагере клуба "Галатасарай" и другие.

"Основной целью переговоров было расширение сотрудничества между двумя клубами одной нации и устранение недопонимания, возникшего между двумя клубами в связи с тренером по физподготовке "Нефтчи" Джованни Мелкиорреном. Этот вопрос уже урегулирован", - сказал Сезгин.

Ранее итальянский тренер по физподготовке направился в Стамбул по приглашению нового главного тренера турецкой команды Георге Хаджи.

По его словам, в январе запланирован товарищеский матч между "Нефтчи" и "Галатасараем", который состоится во время учебных сборов в Антальи.

"Галатасарай" ведет переговоры по сотрудничеству и с другими футбольными клубами Азербайджана, сказал Сезгин.

Лента

Лента новостей