БАКУ /Trend/ - Азербайджан привержен дальнейшему укреплению двусторонних связей и расширению сотрудничества с Перу.
Об этом говорится в заявлении министерства иностранных дел Азербайджана на странице в социальной сети X.
«Сегодня отмечается 30-я годовщина установления дипломатических отношений между Азербайджанской Республикой и Республикой Перу.
Мы сохраняем приверженность дальнейшему укреплению двусторонних связей и расширению сотрудничества в сферах, представляющих взаимный интерес.
Отмечая эту знаменательную дату, мы подтверждаем заинтересованность в развитии дружественных отношений между нашими странами и расширении сотрудничества в различных областях», — говорится в заявлении МИД Азербайджана в X.
МИД Азербайджана также поздравил Перу с 30-летием установления дипломатических отношений между двумя странами.
