...

Полиция провела ночной обыск в офисе "Грузинской партии" Ираклия Окруашвили

Грузия Материалы 5 июля 2011 10:38 (UTC +04:00)
На основании оперативной информации грузинские полицейские искали ночью в офисе "Грузинской партии" Зураба Гигуашвили - дядю экс-министра обороны и учредителя партии Ираклия Окруашвили.
Полиция провела ночной обыск в офисе "Грузинской партии" Ираклия Окруашвили

Грузия, Тбилиси, 5 июля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

На основании оперативной информации грузинские полицейские искали ночью в офисе "Грузинской партии" Зураба Гигуашвили - дядю экс-министра обороны и учредителя партии Ираклия Окруашвили. Как сообщили Trend представители "Грузинской партии", об этом им заявили прибывшие в их офис сотрудники полиции.

По словам представителей партии, полицейские не предъявили ордера на обыск, только сказали, что ищут Зураба Гигуашвили, который якобы сбежал и, по имеющейся у них оперативной информации, он, возможно, прячется в этом офисе.

Сам обыск полицейские называли осмотром, однако двери встречавшиеся на их пути закрытыми и от которых у них не было ключей, они выбили силой.

Не найдя искомого, правоохранители офис партии покинули.

Дядя Окруашвили был задержан несколько дней назад на границе с Арменией, с него была взята подписка о невыезде. Он проходит по делу о готовившемся вооруженном вторжении.

Тэги:
Лента

Лента новостей