БАКУ /Trend/ - Обсуждены возможности сотрудничества в энергетическом секторе между Азербайджаном и Иорданией.
Об этом на своей странице в соцсети «X» написал министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов.
«На встрече с делегацией во главе с председателем Палаты представителей Иорданского Хашимитского Королевства Мазеном Торки Саудом Аль-Кади были обсуждены перспективы развития энергетических связей между двумя странами, возможности сотрудничества в нефтегазовой сфере и области возобновляемых источников энергии. Была выражена взаимная заинтересованность в развитии энергетического партнерства», — отмечается в публикации.
