БАКУ /Trend/ - Президент Ильхам Алиев направил письмо Великому Герцогу Люксембурга Гийому.
Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Президента Азербайджана.
В письме отмечается:
"Ваше высочество,
Выражаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Национального праздника Великого герцогства Люксембург".
