...

Новая песня Майкла Джексона выйдет 12 октября

США Материалы 24 сентября 2009 02:54 (UTC +04:00)
Новая песня скончавшегося летом этого года "короля поп-музыки" Майкла Джексона "Вот и все" (This Is It), которая станет первой посмертной композицией певца, будет выпущена 12 октября, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Новая песня Майкла Джексона выйдет 12 октября

Новая песня скончавшегося летом этого года "короля поп-музыки" Майкла Джексона "Вот и все" (This Is It), которая станет первой посмертной композицией певца, будет выпущена 12 октября, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс в четверг.
По данным звукозаписывающей компании Sony Music Entertainment, бэк-вокал в песне исполняют браться Джексона.
Ранее компания Sony сообщила, что 28 октября в США выйдет документальный фильм "Майкл Джексон: Вот и все" (This Is It) американского режиссера Кенни Ортега, который основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне.
Приблизительно в это же время выйдет новый альбом Джексона, состоящий из двух дисков. Первый из них будет содержать все основные хиты певца в таком виде, в котором они выходили раньше. На другом диске будут ранее не изданные композиции "короля поп-музыки", отмечает агентство.
Джексон скончался 25 июня в госпитале Лос-Анджелеса. Вскрытие показало, что певец умер от передозировки различными сильнодействующими препаратами. Следствие по делу о скоропостижной кончине поп-идола установило, что Джексон был убит. Главным подозреваемым по делу о его гибели является личный врач певца Конрад Мюррей. Похороны Джексона состоялись спустя 70 дней после его смерти - 3 сентября.

Лента

Лента новостей