...

Бакинский филиал МГУ объявил прием студентов

Общество Материалы 29 июня 2011 12:58 (UTC +04:00)
Бакинский филиал Московского государственного университета имени М.В Ломоносова объявил прием студентов на бесплатной основе на 2011/2012 учебный год. Прием студентов проводится по ступени бакалавра русского сектора
Бакинский филиал МГУ объявил прием студентов

Азербайджан, Баку, 29 июня /корр. Trend И.Исабалаева/

Бакинский филиал Московского государственного университета имени М.В Ломоносова объявил прием студентов на бесплатной основе на 2011/2012 учебный год. Прием студентов проводится по ступени бакалавра русского сектора, сказали Trend в пресс-службе Госкомиссии по приему студентов.

В университете выделено по 25 мест по специальностям: филология (русская и русско-германская филология), прикладная математика, химия и психология. Прием документов будет проводиться с 6 по 25 июля.

Приемные экзамены будут проводиться с 26 июля по 1 августа.

В приемных экзаменах, проводимых приемной комиссией, созданной Московским государственным университетом имени М.В.Ломоносова, могут участвовать только те абитуриенты, которые набрали на проводимых ГКПС тестовых экзаменах 300 и более баллов.

Конкурс будет проходить на основании результатов экзаменов, проведенных приемной комиссией, созданной МГУ имени М.В.Ломоносова.

Абитуриенты, не прошедшие тесты в Бакинский филиал МГУ, без каких-либо ограничений могут участвовать в конкурсе, проводимом ГКПС в другие вузы.

Учебная деятельность филиала проводится по учебному плану и программам Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, в период обучения используются современные технологии и методы.

Преподавание в основном проводится профессорско-педагогическим составом МГУ имени М.В Ломоносова.

Студенты, отличившиеся в период обучения, получают возможность продолжать учебу на высших курсах МГУ имени М.В. Ломоносова.

Выпускникам филиала вручается диплом МГУ имени М.В. Ломоносова.

Тэги:
Лента

Лента новостей