БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский государственный театр песни имени Рашида Бейбутова представил очередную музыкальную премьеру для ценителей искусства. В рамках нового проекта театра состоялась презентация песни "Səni axtara-axtara", музыку к которой написал заслуженный деятель искусств Вагиф Герайзаде, а автором слов выступил Сарвар Шахбейли, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.
В музыкальном номере "Səni axtara-axtara" выступили солистка театра Айнур Искендерли и молодой исполнитель Расим Сафар. Композиция была представлена в сопровождении инструментального ансамбля театра, что придало выступлению живое и эмоциональное звучание.
"Видеозапись номера, размещённая во соцсетях, всего за один день вызвала большой интерес пользователей и собрала значительное количество просмотров. В последнее время Государственный театр песни уделяет особое внимание поддержке молодых талантов и выделяется оригинальными форматами концертных программ. Театр активно открывает свои двери для перспективных исполнителей, предоставляя сцену не только своим солистам, но и начинающим артистам", - говорится в сообщении.