...

Казахстанская биатлонистка Елена Хрусталева завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Ванкувере

Казахстан Материалы 19 февраля 2010 07:33 (UTC +04:00)
Казахстанская биатлонистка Елена Хрусталева завоевала серебряную медаль в индивидуальной гонке на 15 км на Олимпийских играх в Ванкувере.

Казахстанская биатлонистка Елена Хрусталева завоевала серебряную медаль в индивидуальной гонке на 15 км на Олимпийских играх в Ванкувере, передает КазТАГ.

Не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах и прекрасно пробежав свою дистанцию, Хрусталева сенсационно финишировала второй с результатом 41 минута 13,5 секунд, уступив победителю гонки норвежке Туре Бергер всего 20,7 секунд. Третье место заняла белоруска  Дарья Домрачева.