...

В Баку впервые пройдет мастер-класс на тему "Глобальная исламская финансовая система"

Бизнес Материалы 30 марта 2010 16:06 (UTC +04:00)
В Баку впервые с 27 по 29 апреля будет проведен мастер-класс на тему "Глобальная исламская финансовая система", говорится в сообщении компании-организатора GRBS, распространенном во вторник.
В Баку впервые пройдет мастер-класс на тему "Глобальная исламская финансовая система"

Азербайджан, Баку, 30 марта /корр. Trend Н.Исмайлова/

В Баку впервые с 27 по 29 апреля будет проведен мастер-класс на тему "Глобальная исламская финансовая система", говорится в сообщении компании-организатора GRBS, распространенном во вторник. Мероприятие проводится совместно с британской организацией исламских финансов и лидером в области исламских финансовых систем Дар Аль Истисмар (Dar Al Istithmar).

Мастер-класс будет охватывать традиционные исламские коммерческие параметры и современное понятие исламского финансирования. Участники, успешно завершившие семинар, будут награждены оксфордским сертификатом мастер-класса в сфере исламских финансов Dar Al Istithmar.

Мастер-класс будет проведен опытным профессионалом в области исламской финансовой системы из Великобритании доктором Саидом Фаруком. Семинар будет проведен на английском языке с переводом на азербайджанский. Мастер-класс будет проводиться в зале "Karabakh" центра GRBSTuition в Caspian Plaza. Мастер-класс охватит такие темы, как принципы, заложенные в основу исламской экономической системы, роль запретов Riba и Gharar в формировании исламских финансов, риски, связанные с исламскими договорами определенных видов, структура исламских банков и их отличие от обычных банков, бухгалтерская структура исламских финансовых учреждений.

Стоимость участия в семинаре составляет 1600 манатов для зарегистрированных до 11 апреля и 2000 манатов для тех, кто зарегистрируется после. Контактный телефон и факс для получения дополнительной информации - (994 12) 437-10-51, 437-10-61, (994 40) 215-10-71, e-mail [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей