...

Виталий Рахимов завоевал бронзовую медаль в Иране

Общество Материалы 13 марта 2006 13:44 (UTC +04:00)

Команда Азербайджана по греко-римской борьбе завоевала одну бронзовую награду на международном турнире в иранском Гумме.

Как сообщил Trend главный тренер национальной сборной Эльчин Джафаров, тройку призеров в категории до 60 кг замкнул чемпион Европы Виталий Рахимов. Его результат следует признать успешным, учитывая, что на соревнование атлет отправился с незалеченной травмой. В то же время Эльвин Мурсалиев (74 кг) и Джалал Бахадуров (96 кг) также могли рассчитывать на награды, однако уступили в утешительных схватках.

Следует отметить, что в турнире приняли участие спортсмены из десяти стран, а сама поездка в Иран стала для команды проверкой ближайшего резерва в преддверии апрельского чемпионата Европы.