...

Телеведущий Кямран Гасанли обвинил Рухангиз Аллахвердиеву в трусости, а в ответ...

Интересное Материалы 16 октября 2009 15:06 (UTC +04:00)
Добровольный уход заслуженной артистки Азербайджана Рухангиз Аллахвердиевой из музыкального телепроекта "Королева свадеб" (участвуют только исполнительницы) вызвал негативную реакцию у ведущего Кямрана Гасанли.
Телеведущий Кямран Гасанли обвинил Рухангиз Аллахвердиеву в трусости, а в ответ...

Азербайджан, Баку, 16 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Добровольный уход заслуженной артистки Азербайджана Рухангиз Аллахвердиевой из музыкального телепроекта "Королева свадеб" (участвуют только исполнительницы) вызвал негативную реакцию у ведущего Кямрана Гасанли. В прямом эфире он обвинил певицу в трусости. В ответ Барби отечественной эстрады заметила, что не обижается на Гасанли.

"Я не обижаюсь на слова Кямрана. Еще до того, как я решила участвовать в проекте, мои близкие и поклонники выразили мнение, что я должна соревноваться с певицами, которые стоят на одном уровне со мною, но... В целом, я уважаю всех участников проекта и ни с кем не враждую. Я вообще очень люблю людей, всех нас создал Аллах. Но участвующие в конкурсе певицы должны были хотя бы немного следить за своими высказываниями, ведь я старше них. Как я уважаю всех, такое же уважение мне хотелось бы чувствовать и по отношению к себе. Что касается проекта, он очень интересный, и Кямран Гасанли замечательно справляется со своей задачей. Однако, признаюсь, участие в проекте было моей ошибкой", - сообщила Trend Life Рухангиз Аллахвердиева.

По словам певицы, ее больше всего обидел тот факт, что победитель конкурса "Короля свадеб" Манаф Агаев и второй финалист Афлатун Губадлы назвали фавориткой проекта Фадаю Лачын.

"Я уважаю их мнение, но они могли сказать также, что, Рухангиз ханым, вы уже долгое время на сцене, у вас самый большой среди соревнующихся здесь певиц сценический стаж. Мы бы хотели видеть вас среди членов жюри. У вас есть почетное звание, присужденное государством. И потом, за годы своего участия на свадьбах я подтвердила, что являюсь королевой свадеб. И псевдоним "Барби" дал мне народ. Если Агаев и Губадлы указали бы все это, то и телезрителям было бы приятно. С другой стороны, никому не дано знать будущее - победит Фадая ханым или же кто-то другой. На все воля Аллаха...".

Лента

Лента новостей