...

Блок Тимошенко готовится перейти в оппозицию в Раде и не войдет в состав новой коалиции

Другие страны Материалы 11 февраля 2010 15:48 (UTC +04:00)
Блок Юлии Тимошенко не будет работать в составе новой коалиции в случае признания законности результатов президентских выборов и объявления Виктора Януковича президентом Украины, заявил вице-спикер Николай Томенко из БЮТ.
Блок Тимошенко готовится перейти в оппозицию в Раде и не войдет в состав новой коалиции

Блок Юлии Тимошенко не будет работать в составе новой коалиции в случае признания законности результатов президентских выборов и объявления Виктора Януковича президентом Украины, заявил вице-спикер Николай Томенко из БЮТ, пишет Интерфакс.

"Мы вообще не рассматривали и не рассматриваем возможность деятельности в формате коалиции или в формате правительства, если после судебных рассмотрений и соответствующего решения ЦИК Янукович будет признан президентом. Я убежден, что в Раде продолжает действовать непродолжительная, но идеологическая коалиция, и идет процесс создания прагматической коалиции", - сказал Томенко на пресс-конференции в четверг.

По его словам, "как не парадоксально, но прагматическая коалиция, ее создать намного сложнее, поскольку желающих войти в прагматичную коалицию много, а должностей мало".

Лента

Лента новостей