...

Отложена дата обсуждения проекта резолюции "О ситуации на оккупированных территориях Азербайджана" в Генассамблее ООН

Политика Материалы 24 ноября 2009 08:53 (UTC +04:00)
Дата обсуждения проекта резолюции "О ситуации на оккупированных территориях Азербайджана" в Генеральной ассамблее ООН отложена, сообщили Trend News в информационном центре ООН.
Отложена дата обсуждения проекта резолюции "О ситуации на оккупированных территориях Азербайджана" в Генассамблее ООН

США, Вашингтон, 24 ноября /корр. Trend Н.Богданова/

Дата обсуждения проекта резолюции "О ситуации на оккупированных территориях Азербайджана" в Генеральной ассамблее ООН отложена, сообщили Trend в информационном центре ООН.

Изначально дата проведения обсуждения проекта резолюции "О ситуации на оккупированных территориях Азербайджана" (№ 18 в предварительной повестке Генассамблеи ООН) была назначена на 3 декабря 2009 года, но потом ее отложили.

Как сообщили в информационном центре ООН, они не могут четко разъяснить причины отсрочки, но "очень возможно, что данное решение связано с переговорном процессом".

Согласно сообщению, 3 декабря 2009 года должно было пройти обсуждение проекта резолюции "О затяжных конфликтах на территории  ГУАМ и их последствиях для международного мира, безопасности и развития", но дата его обсуждения также перенесена.

"Новые даты обсуждения проектов этих резолюций будут вскоре объявлены. Не исключено, что их перенесут на 65 сессию Генассамблеи ООН. Это зависит от стран-членов", - сказали Trend в информационном центре ООН.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей