...

Министр обороны Армении обсудил с американскими экспертами процесс стратегического оборонного пересмотра

Армения Материалы 24 февраля 2010 15:31 (UTC +04:00)
Министр обороны Армении Сейран Оганян принял в среду американских и британских экспертов, находящихся в Армении в рамках процесса стратегического оборонного пересмотра, сообщает управлении информации и по связям с общественностью армянского оборонного ведомства.
Министр обороны Армении обсудил с американскими экспертами процесс стратегического оборонного пересмотра

Министр обороны Армении Сейран Оганян принял в среду американских и британских экспертов, находящихся в Армении в рамках процесса стратегического оборонного пересмотра, сообщает управлении информации и по связям с общественностью армянского оборонного ведомства, пишет Новости-Армения.

Приветствуя гостей, Оганян выразил удовлетворение проведенной экспертным сообществом большой консультативной работой, в частности направленной на ознакомление высшего офицерского состава Вооруженных сил Армении с международным опытом долгосрочного военного планирования.

Говоря о процессе стратегического оборонного пересмотра, министр отметил, что утверждено распоряжение о регулировании работ, связанных с военным составляющим этого процесса, что поспособствует реализации третьего и четвертого этапов стратегического оборонного пересмотра.

В ходе встречи эксперты представили министру результаты проведенных в Армении обсуждений и встреч, свои предложения и оценки по процессу стратегического оборонного пересмотра.

Лента

Лента новостей