...

Продолжительно ведутся работы по предотвращению правонарушений, совершаемых несовершеннолетними - министр

Общество Материалы 30 сентября 2014 23:01 (UTC +04:00)
Продолжительно ведутся организационно-практические работы по предотвращению правонарушений, совершаемых со стороны несовершеннолетних, рассмотрение причин которых является одним из важных элементов профилактической работы.
Продолжительно ведутся работы по предотвращению правонарушений, совершаемых несовершеннолетними - министр

БАКУ /Trend/ - Продолжительно ведутся организационно-практические работы по предотвращению правонарушений, совершаемых со стороны несовершеннолетних, рассмотрение причин которых является одним из важных элементов профилактической работы. Об этом сказал во вторник министр внутренних дел Азербайджана генерал-полковник Рамиль Усубов, выступая на коллегии МВД, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В связи с профилактикой случаев, создающих условия для совершения правонарушений несовершеннолетними было проведено 1210 рейдов и проверок при участии государственных органов и представителей общественности, также было проведено около 400 встреч, собраний и "круглых столов".

По словам министра, раскрываемость преступлений за период в девять месяцев улучшилась по сравнению с данным периодом прошлого года, проведены ряд положительных мероприятий со стороны личного состава.

В заключении министр отметил, что каждый сотрудник не должен сосредотачиваться на достигнутых успехах, а все время должен повышать свои знания и профессионализм.

Глава МВД Азербайджана заявил о важности продолжения ведения борьбы с коррупцией среди личного состава, дал конкретные задания.

Тэги:
Лента

Лента новостей