...

Во вчерашних ДТП в Азербайджане погибли 16 человек

Общество Материалы 30 сентября 2014 14:14 (UTC +04:00)
На автодорогах республики в понедельник произошли семь ДТП, в результате которых погибли 16 и травмы различной степени тяжести получили четыре человека
Во вчерашних ДТП в Азербайджане погибли 16 человек

БАКУ /Trend/ - На автодорогах республики в понедельник произошли семь ДТП, в результате которых погибли 16 и травмы различной степени тяжести получили четыре человека, говорится в сообщении пресс-службы МВД, распространенном во вторник.

В том числе, девять человек погибли и двое пострадали в результате ДТП, в которое попал свадебный кортеж на территории села Губахалилли Исмаиллинского района. Так, погибли жители Агсу - водитель Давуд Мамедов и находившиеся в автомобиле его жена, дочь и внучка и еще два пассажира. Также погибли водитель другого автомобиля Фирудин Аскеров, его жена и мать.

Накануне было зарегистрировано 56 преступлений, половина из которых была раскрыта по горячим следам. Были задержаны и переданы следствию 19 человек, разыскиваемых по различным статьям УК АР.

В ходе оперативно-розыскных мер были установлены четыре факта, связанных с наркотиками, и один факт - в связи с незаконным хранением боеприпасов. За совершенные преступления были арестованы 33 человека.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей