...

Вашингтонская школа языков – первая в Баку школа, где преподают носители языка (ФОТО)

Общество Материалы 17 сентября 2014 09:00 (UTC +04:00)
WSL объявляет начало регистрации на осенний семестр по курсам английского языка, бизнес английского, SAT, TOEFL, IELTS, GRE и GMAT.
Вашингтонская школа языков – первая в Баку школа, где преподают носители языка (ФОТО)

WSL объявляет начало регистрации на осенний семестр по курсам английского языка, бизнес английского, SAT, TOEFL, IELTS, GRE и GMAT. Преподавательский состав WSL на 80% состоит из носителей языка из Канады, США, Ирландии и Австралии. Школа предъявляет жесткие требования при селекции преподавателей. В итоге учителя WSL - это специалисты со степенью магистра и докторов наук в сфере образования. WSL - единственная школа в Баку, в штате которой есть преподаватель со степенью доктора наук (PhD) из университета Мельбурн, Австралия.

За всю свою деятельность компания обучила английскому языку и подготовила к тестам более 40 тысяч студентов. Многие студенты школы получили и продолжают получать образование в таких университетах, как Джорджтаун, Кэмбридж, Оксфорд, Манчестер и других вузах мира.

WSL специализируется на преподавании корпоративным и частным клиентам английского языка и стандартизированных тестов. В портфели школы также имеется направление "образование за рубежом". WSL недавно открыла свой очередной офис в городе Хельсинки, Финляндия, откуда координирует свою деятельность по образованию за рубежом. Функционируют офисы компании в Баку, Хельсинки и Вашингтоне.

За свою деятельность в Баку компания смогла построить партнерские отношения и начать преподавание специализированным подразделениям SOCAR, министерству образования, правоохранительным структурам и крупным частным компаниям Азербайджана.

Для студентов, которым уровень английского языка не позволяет брать уроки у иностранных преподавателей, WSL предлагает начать занятия с получившими образование за рубежом местными специалистами. WSL располагает собственными авторскими программами обучения и использует свой международный опыт для преподавания. Офис WSL укомплектован всем необходимым для эффективного обучения языкам и подготовки к экзаменам. Школа предоставляет книги, ресурсную комнату с аудио- и видеооборудованием, а также библиотеку.

WSL проводит бесплатные тесты для определения уровня языка и выдает сертификаты по окончанию каждого трех месячного семестра. WSL также является хорошим местом для того, чтобы построить деловые связи, так как среди студенческого состава школы очень много представителей различных компаний и государственных учреждений. WSL нацелена не только на обучение языкам в классическом формате, но и на совместное времяпровождение в рамках conversation club и cinema nights.

Офис WSL находится в центре города в AF Business House на улице Низами, 203 б.

Контактные номера: 012 498 01 88, 077 450 00 70, 050 322 06 25, 055 711 38 65,

Вебсайт компании: www.wsl-baku.com

Страничка в Facebook: www.facebook.com/wlsbaku

Тэги:
Лента

Лента новостей