...

AzerNews и Bloomberg запускают совместный новостной проект

Общество Материалы 16 сентября 2014 09:00 (UTC +04:00)
Первая англоязычная газета Азербайджана - AzerNews - и один из ведущих мировых поставщиков экономических новостей - агентство Bloomberg - запускают совместный новостной проект.
AzerNews и Bloomberg запускают совместный новостной проект

Первая англоязычная газета Азербайджана - AzerNews - и один из ведущих мировых поставщиков экономических новостей - агентство Bloomberg - запускают совместный новостной проект. Каждое печатное издание AzerNews будет публиковать на своих специальных страницах региональные и глобальные новости агентства Bloomberg.

"Это будет первый проект на местном рынке СМИ, реализованный совместно с иностранным партнером. Мы будем поддерживать проект с уникальным контентом и надеемся, что наши читатели оценят его по достоинству, - отметила главный редактор AzerNews Севиль Микаилова. - Мы верим, что проект будет соответствовать вкусам местных и зарубежных читателей нашей газеты".

Содержательный контент с новостями агентства Bloomberg, которое известно своей хорошей информированностью в финансовой и экономической сферах, также будет доступен в режиме онлайн в специальном разделе "Совместно с Bloomberg" на сайте газеты www.azernews.az.

Газета AzerNews издается с 1997 года и является членом Всемирной новостной и газетной ассоциации (WAN-IFRA) - самой престижной и крупной ассоциации в указанной сфере.

WAN-IFRA объединяет 18 тысяч изданий и 15 тысяч сайтов по всему миру.

Компания Bloomberg была основана Майклом Блумбергом в 1981 году. Агентство Bloomberg является одним из двух ведущих поставщиков финансовой информации для профессиональных участников рынка.

В числе основных проектов агентства - "Bloomberg Terminal", "BloombergTV", журналы "Bloomberg Markets", "Bloomberg BusinessWeek", сайты Bloomberg.com и BusinessWeek.com, приложения для мобильных устройств и радио BloombergRadio.

Тэги:
Лента

Лента новостей