...

Египет просит поддержки Азербайджана в вопросе открытия чартерного рейса Баку-Шарм-аль-Шейх(ФОТО)

Общество Материалы 28 августа 2014 22:27 (UTC +04:00)
Министр туризма Египта Хишам Зазу принял делегацию министерства культуры и туризма Азербайджана, находящуюся с визитом в Египте
Египет просит поддержки Азербайджана в вопросе открытия чартерного рейса Баку-Шарм-аль-Шейх(ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Министр туризма Египта Хишам Зазу принял делегацию министерства культуры и туризма Азербайджана, находящуюся с визитом в Египте, сообщили в четверг Trend в министерстве.

На встрече принимали участие руководители египетской авиакомпании Air Cairo, а также компании Eg-Az tours, созданной с целью расширения и развития египетско-азербайджанских связей, представители одной из трех крупнейших египетских туркомпаний Masters Travel Service, сотрудники посольства и другие лица.

Глава делегации, начальник отдела туризма министерства Айдын Исмиев предоставил информацию о состоянии сферы туризма в Азербайджане, подчеркнул значение сотрудничества в данной сфере между двумя государствами.

Зазу в свою очередь отметил вопросы, вытекающие из меморандума о взаимопонимании между правительствами Азербайджана и Египта, дал соответствующие поручения начальникам управлений минтуризма Египта.

Он также попросил азербайджанскую сторону поддержать открытие чартерного рейса Баку-Шарм-аль-Шейх.

На встрече также обсудили вопрос визита представителей СМИ Азербайджана в Египет.

В заключение были вручены подарки.

Тэги:
Лента

Лента новостей