...

МВД Нахчыванской АР внесло ясность в факт избиения журналиста

Общество Материалы 23 августа 2014 17:04 (UTC +04:00)
По факту избиения жителя Нахчывана Ильгара Насибова в офисе общественного объединения "Ресурсный центр развития демократии и НПО" в министерстве внутренних дел Нахчыванской АР было начато следствие
МВД Нахчыванской АР внесло ясность в факт избиения журналиста

БАКУ /Trend/ - По факту избиения жителя Нахчывана Ильгара Насибова в офисе общественного объединения "Ресурсный центр развития демократии и НПО" в министерстве внутренних дел Нахчыванской АР было начато следствие, сообщили в субботу Trend в министерстве.

В ходе расследования было установлено, что никакого нападения на офис не было и событие произошло в ходе драки на бытовой почве.

Было установлено, что соучредитель общественного объединения время от времени устраивал встречи в данном офисе со своими другом, бывшим председателем отделения Партии гражданской солидарности в Нахчыванской АР, жителем Нахчывана Фаридом Аскеровым, на которых принимали напитки.

21 августа вечером они устроили встречу в офисе, на которой употребляли алкогольные напитки. Под влиянием алкогольных напитков между Насибовым и Аскеровым возник спор, который перешел в драку.

Аскеров в своем объяснении отметил, что причиной их драки были оскорбительные слова, использованные Насибовым в отношении членов его семьи.

В ходе драки оба лица нанесли друг другу телесные повреждения.

В настоящее время Аскеров задержан полицией. По факту продолжаются административно-следственные мероприятия.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей