...

В Азербайджане изменены правила госрегистрации механических транспортных средств

Общество Материалы 23 августа 2014 15:37 (UTC +04:00)
В Азербайджане внесены изменения в правила государственной регистрации и постановки на учет механических транспортных средств и их прицепов
В Азербайджане изменены правила госрегистрации механических транспортных средств

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане внесены изменения в правила государственной регистрации и постановки на учет механических транспортных средств и их прицепов, сообщили в субботу Trend в Кабмине.

В соответствии с изменениями, физические лица, владельцы данных транспортных средств, во время прохождения государственной регистрации (в том числе повторной государственной регистрации) должны представить данные о месте жительства, номер мобильного телефона, номер прав и, если имеется, электронный адрес. Юридические лица должны представить соответствующие данные о лице, которое управляет транспортным средством, и в случае изменения этих данных должны представить их в течение трех дней.

В случае непредоставления этой информации транспортное средство не может пройти государственную регистрацию. МВД должно обеспечить предоставление и обновление информации посредством телефона, почты и в электронном виде.

Также, согласно изменениям, при повторном обращении за государственной регистрацией в другом регионе госрегистрация в предыдущем регионе ликвидируется.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей