...

Азербайджанский тхэквондист завоевал золотую медаль на Юношеских олимпийских играх

Общество Материалы 20 августа 2014 19:26 (UTC +04:00)
Азербайджанский тхэквондист Саид Гулиев стал победителем соревнований по тхэквондо

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский тхэквондист Саид Гулиев стал победителем соревнований по тхэквондо, проходящих в рамках второй Юношеской летней олимпиады в Нанкине.

Гулиев, участвовавший в соревнованиях в весовой категории 73 килограмма, в финальной встрече нанёс поражение представителю Германии Хамзе Аднану Керими со счетом 10:4 и завоевал первую золотую медаль на соревнованиях для Азербайджана.

Таким образом, в активе азербайджанской команды одна золотая и четыре серебряные медали.