...

Противотанковые подразделения азербайджанской армии проводят учения (ФОТО)

Политика Материалы 23 августа 2014 17:18 (UTC +04:00)
Проходит интенсивная подготовка личного состава противотанковых подразделений, которая осуществляется в основном в учебных центрах в соответствии с планом боевой подготовки войск
Противотанковые подразделения азербайджанской армии  проводят учения (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Проходит интенсивная подготовка личного состава противотанковых подразделений, которая осуществляется в основном в учебных центрах в соответствии с планом боевой подготовки войск, сообщили в субботу Trend в пресс-службе минобороны Азербайджана.

Проводятся тактические тренировки по подготовке к боевым выстрелам из управляемых противотанковых ракетных комплексов, имеющихся в бригадах.

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов потребовал уделить особое внимание боевой подготовке и взаимодействию личного состава противотанковых бригад, морально-психологическому состоянию, вопросам борьбы против бронетехники.

Проверяется теоретическая, практическая и психологическая подготовка личного состава, участвующего в учениях, изучаются слабые места бронетехники противника, оперативное и эффективное исполнение поручений, уровень выполнения поставленных задач.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей