...

Азербайджан и ОАЭ обсудили перспективы сотрудничества в сфере миграции

Политика Материалы 21 августа 2014 17:49 (UTC +04:00)
Генеральный консул Азербайджана в Дубае Парвиз Исмаилзаде на встрече с заместителем начальника Главного управления по вопросам проживания и делам иностранцев в Дубае генерал-майором Обейд Мохейр бин Суруром обсудили перспективы сотрудничества между Азербайджаном и ОАЭ, в особенности с Дубаем, в сфере миграции
Азербайджан и ОАЭ обсудили перспективы сотрудничества в сфере миграции

БАКУ /Trend/ - Генеральный консул Азербайджана в Дубае Парвиз Исмаилзаде на встрече с заместителем начальника Главного управления по вопросам проживания и делам иностранцев в Дубае генерал-майором Обейд Мохейр бин Суруром обсудили перспективы сотрудничества между Азербайджаном и ОАЭ, в особенности с Дубаем, в сфере миграции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства иностранных дел Азербайджана, распространенном в четверг.

Генконсул проинформировал собеседника о реформах, дополнениях и изменениях, внесенных в законодательство в сфере миграции, о мероприятиях, осуществленных Государственной миграционной службой Азербайджана.

Исмаилдазе также проинформировал о новом аэровокзальном комплексе Международного аэропорта Гейдар Алиев. Генеральный консул отметил важность развития сотрудничества между Азербайджаном и ОАЭ в миграционной сфере.

В свою очередь, Обейд Мохейр бин Сурур сообщил, что ОАЭ готовы сотрудничать с Азербайджаном в сфере миграции.

На встрече также обсуждались другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

(Автор: Сабина Ахмедова. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей