...

Отставки в Нацсовете будут продолжаться - глава партии

Политика Материалы 28 декабря 2013 15:18 (UTC +04:00)
Отставки из Национального совета были ожидаемы, так как в его деятельности нет результатов. Об этом сказал в субботу Trend председатель Партии граждан и развития Али Алиев, комментируя отставку с поста почетного председателя Нацсовета Рустама Ибрагимбекова и другие отставки
Отставки в Нацсовете будут продолжаться - глава партии

Азербайджан, Баку, 28 декабря /корр. Trend Э.Мехтиев/

Отставки из Национального совета были ожидаемы, так как в его деятельности нет результатов. Об этом сказал в субботу Trend председатель Партии граждан и развития Али Алиев, комментируя отставку с поста почетного председателя Нацсовета Рустама Ибрагимбекова и другие отставки.

По словам Алиева, Рустам Ибрагимбеков, до этого согласившийся на почетное председательство, теперь хочет полностью отойти от данного процесса.

"Он играл роль проводника политики Москвы. Видимо, там необходимость в Ибрагимбекове уменьшилась, и с этой точки зрения его присутствие в политике было бы нецелесообразным", - отметил глава партии.

Коснувшись вопроса перспектив Нацсовета, Алиев отметил, что процессы будут продолжаться на фоне конкуренции двух партий.

По его мнению, данные партии стремятся удалить из Нацсовета другие партии, которые присутствуют там лишь для видимости.

Тэги:
Лента

Лента новостей