...

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева посетила ряд детдомов в Баку (ФОТО)

Политика Материалы 27 сентября 2013 20:10 (UTC +04:00)
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева встретилась в пятницу с воспитанниками детских домов номер 1 в Низаминском районе, номер 3 в Хатаинском районе и номер 2 в жилом массиве «Ени Гюнешли» Сураханского района Баку, поинтересовалась условиями их жизни.
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева посетила ряд детдомов в Баку (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 27 сентября /Trend/

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева встретилась в пятницу с воспитанниками детских домов номер 1 в Низаминском районе, номер 3 в Хатаинском районе и номер 2 в жилом массиве "Ени Гюнешли" Сураханского района Баку, поинтересовалась условиями их жизни.

Вначале вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева побывала в детском доме номер 1 в Низаминском районе Баку. Вице-президент Фонда встретилась с детьми-сиротами и детьми, лишенными родительского попечения, ознакомилась с выставкой их поделок.

Лейла Алиева была проинформирована о том, что здесь действуют различные кружки, в которые привлечены 60 детей. Уже несколько лет в различных странах организуются выставки ручных работ юных воспитанников детского дома номер 1. Наряду с этим, дети также активно участвуют в проектах, осуществляемых Фондом Гейдара Алиева.

В заключение детям были преподнесены подарки Фонда Гейдара Алиева.
Лейла Алиева сфотографировалась с детьми на память.

Затем вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева посетила детский дом номер 3 в Хатаинском районе столицы.

Лейла Алиева была проинформирована о том, что здесь проживают 90 детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения в возрасте 3-16 лет, которые распределены по 4 группам. С момента своего создания Фонд Гейдара Алиева постоянно держит в поле внимания этот детский дом, как и другие детские дома. При поддержке Фонда воспитанники детского дома успешно участвовали в ряде проведенных за рубежом конкурсов.

Лейла Алиева и на этот раз порадовала детей подарками Фонда Гейдара Алиева.

В заключение была сделана фотография на память.

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева также побывала в детском доме номер 2 в жилом массиве "Ени Гюнешли" Сураханского района.

Лейла Алиева встретилась с воспитанниками детского дома, побеседовала с ними, поинтересовалась условиями их жизни.

Вице-президент Фонда посмотрела танцы в исполнении детей.

Затем воспитанникам детского дома были переданы подарки Фонда Гейдара Алиева. Лейла Алиева сфотографировалась с детьми на память.

Тэги:
Лента

Лента новостей