...

Оппозиция давно себя опозорила - вице-премьер Азербайджана

Политика Материалы 30 августа 2013 14:55 (UTC +04:00)
Азербайджанская оппозиция давно себя опозорила. Перед сильной властью должна быть сильная оппозиция
Оппозиция давно себя опозорила - вице-премьер Азербайджана

Азербайджан, Баку, 30 августа /корр. Trend И. Иззет/

Азербайджанская оппозиция давно себя опозорила. Перед сильной властью должна быть сильная оппозиция, сказал в пятницу председатель Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев, вице-премьер правительства Азербайджана Али Гасанов на мероприятии, посвященном 20-летней годовщине армянской оккупации Губадлинского района.

Вице-премьер отметил, что оппозиция давно должна была покинуть политическую арену и уступить свое место более сильным политическим структурам. Однако люди, находящиеся в оппозиции, не хотят уступать свои места, подчеркнул он.

По его словам, оппозиция позорит себя своей недееспособностью. Гасанов отметил, что люди, находящиеся долгие годы в оппозиции, получив гранты, обеспечивают свое существование и не пропускают вперед более сильных представителей оппозиции.

"Мы испытываем чувство стыда за них. Мы были свидетелями того, в какое положение они попали при простом выборе кандидата. Не смогли найти кандидата, а теперь выдвинули ученого. Они и его опозорят. Он - нормальный человек, но они и его втянули в политику. Вот их настоящее лицо...", - подчеркнул он.

Вице-премьер с уверенностью заявил о том, что азербайджанский народ вновь примет правильное решение на президентских выборах, и под руководством Ильхама Алиева освободит оккупированные земли Азербайджана.

"Нынешний год - год выборов. Каждый, придя на избирательный участок, проголосует за достойного кандидата, в том числе и за свое будущее. Мы не говорим, за кого голосовать. Каждый сам знает, за кого ему голосовать. А мы с вами еще долгие годы будем жить и работать под руководством Президента Ильхама Алиева, под его руководством мы придем в Губадлы и отметил там свою победу", - сказал Гасанов.

Президентские выборы в Азербайджане пройдут девятого октября.

Предыдущие президентские выборы были проведены 15 октября 2008 года.

Президентские выборы в Азербайджане проводятся раз в пять лет.

Тэги:
Лента

Лента новостей