...

В Азербайджане задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления 10-летней давности

Происшествия Материалы 24 апреля 2014 15:25 (UTC +04:00)
В результате оперативно-следственных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел и прокуратуры Азербайджана, был задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления 10-летней давности
В Азербайджане задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления 10-летней давности

Азербайджан, Баку, 24 апреля /корр. Trend И.Иззет/

В результате оперативно-следственных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел и прокуратуры Азербайджана, был задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления 10-летней давности, говорится в совместном заявлении, распространенном МВД и Генпрокуратурой Азербайджана в четверг.

Согласно сообщению, четвертого августа 2004 года неизвестным был убит находящийся при исполнении служебных обязанностей сотрудник Управления вневедомственной охраны Низаминского района Баку Асиф Мамедов.

По факту в прокуратуре Хатаинского района Баку было возбуждено уголовное дело по статьям 120.2.3 и 232.2.3 Уголовного кодекса Азербайджана.

В сообщении отмечается. что на основании информации, поступившей в Главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД, был задержан ранее судимый Рафиг Нурметов, подозреваемый в совершении этого преступления.

В настоящее время в этой связи проводятся соответствующие следственные и оперативные мероприятия.

Тэги:
Лента

Лента новостей