...

На побережье Каспия в Баку прошел зажигательный вечер "ONE LIFE party Grand opening" с участием звезд (ФОТО)

Путешествия Материалы 22 сентября 2014 15:57 (UTC +04:00)
На побережье Каспия в Баку прошел зажигательный вечер "ONE LIFE party Grand opening"
На побережье Каспия в Баку прошел зажигательный вечер "ONE LIFE party Grand opening" с участием звезд (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На побережье Каспия в Баку прошел зажигательный вечер "ONE LIFE party Grand opening", сообщает Trend Life.

Гостеприимная столица Азербайджана радостно приняла на территории отеля "Sapfire marine" путешественников и любителей качественного отдыха из разных стран мира, которых объединяет известное сообщество "ONE LIFE и PROFI company". Эта вечеринка стала последней вечеринкой этого лета, в которой приняло участие более 500 гостей, в число которых вошли и звезды азербайджанского шоу-бомонда. Среди гостей были звезды отечественного бомонда Агиль М.Гулиев, Эльнара Тахмазова, Джейхун Али, Нателла Керимова, Эльдар Багирбеков и другие.

Около 100 из гостей являются постоянными участниками объединения "ONE LIFE" и впервые приехали в Баку из-за рубежа. Среди них были гости из Украины, США, России, Молдовы, Великобритании, Беларуси, Казахстана, Черногории и других стран.

Вечер вели гости из Украины - шоумен Лилу и певицы-близнецы Anna and Mariya. В концертной программе также принял участие заслуженный артист Азербайджана Адалят Шукюров, было представлено фаер-шоу. Позитивная, зажигательная атмосфера никого не оставила равнодушным.

"One Life - это популярное online-сообщество, объединяющее пользователей, которые увлекаются самостоятельным туризмом и путешествиями. Наша команда организовывает множество offline event по всему миру, в числе которых яхтинг, горные экспедиции, автомобильные путешествия и так далее. Впервые приехав в Азербайджан, я воочию увидел, какими молниеносными темпами развивается страна. Архитектурные шедевры вырастают у прохожих на глазах и радуют взор гостей и жителей города. Как же приятно наблюдать, как все большие обороты набирает развитие культурной и светской жизни", - сказал основатель ONE LIFE Артемий Сурин на открытии праздничного вечера.

Руководитель "ONE LIFE Azərbaycan" Фарид Мустафазаде отметил, что впервые всемирно известное сообщество ONE LIFE проводит в Азербайджане несколько важных мероприятий с участием людей из разных стран мира, которых объединяет лишь стремление прожить свою жизнь как можно ярче и позитивнее.

"ONE LIFE - это известное во всём мире туристическое сообщество. Открытие такого представительства в Баку в первую очередь обеспечит привлечение внимания туристов со всего мира к туристическому потенциалу страны. В наше объединение входят люди, имеющие схожие взгляды на жизнь, внутреннюю философию, готовые к новым ощущениям и стремящиеся жить более интересно, ярко и позитивно. Основной идеей сообщества является вполне осознанное стремление "ЖИТЬ, а не проживать!", - сказал Фарид Мустафазаде.

Представители "ONE LIFE Azərbaycan" Гурбан Мамедзаде и Али Шамси отметили, что проводимые мероприятия станут ярким событием в светской жизни Баку, а также обеспечат ознакомление местных туристов не с ординарными туристическими путёвками, к которым они привыкли, а с новыми, более интересными и приключенческими видами туризма.

Вечер стал незабываемым благодаря новейшим технологиям и специально разработанным компанией "Profi" инсталляциям и оригинальной концепции пульсирующего светового пространства, что отображало зажигательную динамику и настроение. И, конечно же, особому позитивному настрою людей, которые не только зажигали на танцплощадке, но и, по традиции, прыгали в бассейн...

В рамках проекта прошли грандиозное pre-party и вечер моды "Ukrainian Fashion Games" c участием дизайнеров из Украины, Грузии и Азербайджана.

ONE LIFE было создано весной 2011 года в соцсети Facebook путешественником, бизнесменом, популярным блоггером и тележурналистом Артемием Суриным. Это сообщество организует ряд мероприятий по всему миру, и число участников, входящих в него, с каждым разом растет. Первый рекорд ONE LIFE пришелся на август 2013 года. Впервые сообществом было организовано яхтенное Lifestyle-путешествие на Ибицу, Пальму-Де-Майорку и Форментере, которое включало 50 яхт и 500 человек. В настоящее время это - уже окрепшее объединение, слаженная команда, воплотившая в реальность ряд масштабных мероприятий. Сейчас активными пользователями ONE LIFE является свыше 20 тысяч человек, а в социальной сети Facebook - более 120 тысяч пользователей. Все это говорит о популярности указанного сообщества во всем мире.

Мероприятия организованы при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана и содействии компании "PROFI Technique for events", элитных резиденций "DUKLEY Gardens" (Черногория), "Ukrainian Fashion Week" (Украина) и клуба "Eleven" (Азербайджан).

Информационная поддержка сообщества "ONE LIFE Azərbaycan" - Day.az, Azernews.az, TREND.AZ.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Заур Мустафаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей