...

В Баку прошел большой кастинг для участия в fashion - проектах (ФОТО)

Стиль Материалы 20 октября 2014 13:07 (UTC +04:00)
Ведущее модельное агентство Азербайджана Fashion Model School by Lyubov Gutorova провело в Баку большой кастинг для участия в fashion - проектах, сообщили Trend Life в пресс-службе агентства.
В Баку прошел большой кастинг для участия в fashion - проектах (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Ведущее модельное агентство Азербайджана Fashion Model School by Lyubov Gutorova провело в Баку большой кастинг для участия в fashion - проектах, сообщили Trend Life в пресс-службе агентства.

В кастинге приняло участие около 150 парней и девушек, в результате чего в базу модельного агентства было занесено около 75 анкет. В эти дни в агентстве идет собеседование с новыми лицами. На днях начнется их обучение. В самом ближайшем будущем новые модели начнут принимать участие в различных фэшн- проектах.

"Особенностью нашего модельного бизнеса можно назвать разделение на два направления - восточное и западное. Это можно проследить как по типажам наших моделей, так и по коллекциям отечественных модельеров. Запад и Восток мирно сосуществуют и гармонично дополняют друг друга, что делает вкусы нашего общества более колоритными и многогранными. Если вы хотите посвятить себя профессии модели, надо гореть душой - мало иметь подходящие данные. Обязательно нужно работать над собой, добиваться чего-то и не останавливаться. Иначе конкуренты начнут наступать на пятки. Надо работать и работать, тогда успех гарантирован", - отметила президент агентства Любовь Гуторова.

Fashion Model School by Lyubov Gutorova было основано в 2005 году. Агентство работает по всем направлениям модельного бизнеса Азербайджана и ставит целью сотрудничество с мировыми модельными агентствами, профессиональными конкурсами и конкурсами красоты. Агентство принимало участие в организации конкурса "Best model of Azerbaijan" и "Miss Azerbaijan", победители которых получают право представлять страну на международном конкурсе. При агентстве функционирует школа моделей со своими педагогами, хореографами, психологами, визажистами.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей