...

Красавицы со всего мира прибывают в Азербайджан для участия в "Miss Globe İnternational" (ФОТО)

Стиль Материалы 2 сентября 2014 15:01 (UTC +04:00)
Красавицы со всего мира прибывают в Азербайджан для участия в финале престижного 89-го международного конкурса красоты "Miss Globe İnternational", организованный компаниями RGA (президент Расим Айдын) и Z COMPANY 2007 (президент Замиг Юнисов), сообщает Trend Life.
Красавицы со всего мира прибывают в Азербайджан для участия в "Miss Globe İnternational" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Красавицы со всего мира прибывают в Азербайджан для участия в финале престижного 89-го международного конкурса красоты "Miss Globe İnternational", организованный компаниями RGA (президент Расим Айдын) и Z COMPANY 2007 (президент Замиг Юнисов), сообщает Trend Life.

Участницы конкурса уже проходят тренинги под руководством представителей оргкомитета, и начали репетиции с турецкими специалистами Онуром Хазаром (хореограф) и Мелике Яшылйол (директор по моде).

Финал конкурса "Miss Globe İnternational" впервые пройдет в Азербайджане в Baku Crystall Hall 14 сентября. Ожидается участие представительниц из 120 стран. Специально для участия в финале конкурса в Баку прибудут известные исполнители и актеры, среди которых Демет Акалын, Гюркан Уйгун, Гокан Озен, Каан Гульсой и İnna, танцовщица Асена и румынская группа "Radio Killer". Конкурс будет транслирован в более 70 странах мира.

"Miss Globe İnternational" - всемирно известный конкурс красоты, в котором принимают участие незамужние девушки в возрасте от 18 до 24 лет вне зависимости от своей расы, вероисповедания и национальности. Впервые был проведен в 1925 году в Стамбуле, а затем в таких странах как США, Мальта, Кипр, Албания и др. Одним из победителей была Мерилин Монро.

Информационная поддержка TREND, Day.az и Milli.az

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Кемал Эрташ)

Тэги:
Лента

Лента новостей