...

В Азербайджане определились победители чемпионата по многоборью (ФОТО)

Социум Материалы 18 октября 2014 14:58 (UTC +04:00)
В Азербайджане определились победители чемпионата по многоборью среди сотрудников министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана (МЧС), организованный спортивно-оздоровительным клубом МЧС, сообщили Trend Life в пресс-службе клуба.
В Азербайджане определились победители чемпионата по многоборью (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджане определились победители чемпионата по многоборью среди сотрудников министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана (МЧС), организованный спортивно-оздоровительным клубом МЧС, сообщили Trend Life в пресс-службе клуба.

В соревнованиях, которые прошли в Республиканском Олимпийском центре, приняли участие около 80 сотрудников из 19 ведомств министерства. Участники соревновались по пяти видам спорта - бег на 100 и 1000 метров, прыжки в длину и высоту, метание ядра.

В личном зачете победу праздновал Асаф Ибрагимов (Государственная служба пожарной охраны), второе - Вугар Мирзоев (Государственная служба пожарной охраны), третье - Пярвиз Бабаев (Служба спасения особого риска). В командном зачете первое место заняла команда Государственной службы пожарной охраны, второе - Службы спасения особого риска, третье - Академия МЧС. Главный судья соревнований - Тофиг Алиев.

Победителей и призеров ценными призами, медалями, кубками и дипломами наградил руководитель Спортивно-оздоровительного клуба полковник Физули Мусаев. В своем выступлении Мусаев отметил, что главная задача проводимых соревнований среди сотрудников МЧС, которые стали на этот раз десятыми по счету, выбор лучших спортсменов для участия в республиканских и международных соревнованиях.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей