...

Интеллектуальное шоу "Parlaq Zəka" начинает новый сезон – отличный шанс для обучения за рубежом (ФОТО)

Социум Материалы 21 октября 2014 15:06 (UTC +04:00)
Самый рейтинговый в 2013-2014 годах интеллектуальный проект "Parlaq Zəka" (азербайджанская версия известного телешоу "Умники и Умницы") начинает новый сезон и предоставляет студентам отличный шанс для обучения на степень магистра в лучших университетах мира, сообщил Trend Life руководитель и ведущий проекта Айдын Пириев.
Интеллектуальное шоу "Parlaq Zəka" начинает новый сезон – отличный шанс для обучения за рубежом (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Самый рейтинговый в 2013-2014 годах интеллектуальный проект "Parlaq Zəka" (азербайджанская версия известного телешоу "Умники и Умницы") начинает новый сезон и предоставляет студентам отличный шанс для обучения на степень магистра в лучших университетах мира, сообщил Trend Life руководитель и ведущий проекта Айдын Пириев.

Три победителям телепроекта "Parlaq Zəka" будет предоставлена возможность получить образование на степень магистра за рубежом. Будут предоставлены ваучеры на образование (действительны в течение пяти лет) на сумму 40.000 AZN обладателю 1 места, 30.000 AZN - обладателю 2 места и 20.000 AZN - обладателю 3 места. Генеральным спонсором проекта является компания "Synergy Group", при организационной поддержке Университета "Азербайджан" и Шамкирского Центра интеллектуальной молодежи "Зяка".

Отборочный тур состоится 26 октября, в 15.00, в здании Университета "Азербайджан".

Желающие принять участие в проекте могут ознакомиться с условиями и пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1HyCZ1M8Iac13f2Fvmy-gl3wXPLF4bb0SXb9n2xD7ShY/viewform

Напомним, что в первом сезоне победителем и обладателем сертификата на 40 тысяч манатов стал студент Академии государственного управления при Президенте Азербайджана Ашраф Пашабейли, обладателем 30 тысяч манатов и второго места стал студент Азербайджанского государственного экономического университета Миразиз Азизли, а Сария Буньятова заняла третье место и стала обладательницей сертификата на 20 тысяч манатов. Она также является студенткой Академии государственного управления при Президенте Азербайджана.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей