...

КИИ "Азербайджан" начинает игры Премьер-лиги по спортивной версии "Что? Где? Когда?"

Социум Материалы 18 сентября 2014 14:26 (UTC +04:00)
Клуб интеллектуальных игр «Азербайджан» с этого воскресенья начинает регулярные игры Премьер-лиги по спортивной версии "Что? Где? Когда?" на азербайджанском и русском языках. Следуя традициям, сезон начнется с турнира «Открытие», сообщил Trend Life президент клуба Айдын Пириев.
КИИ "Азербайджан" начинает игры Премьер-лиги по спортивной версии "Что? Где? Когда?"

БАКУ /Trend Life/ - Клуб интеллектуальных игр "Азербайджан" с этого воскресенья начинает регулярные игры Премьер-лиги по спортивной версии "Что? Где? Когда?" на азербайджанском и русском языках. Следуя традициям, сезон начнется с турнира "Открытие", сообщил Trend Life президент клуба Айдын Пириев.

Турнир "Открытие" пройдет 21 сентября, в 12:00 в oтеле "Шярг". Турнирная дистанция (количество вопросов) - 36 вопросов. Авторами вопросов являются ведущие редакторы - Бабек Гасымзаде, Эльшан Гулиев, Фадаи Мамедов, Асим Ибрагимли, Солтан Захидов и Альван Абдулла. Победители будут награждены ценными призами.

Клуб интеллектуальных игр "Азербайджан" был основан 29 апреля 2012 года. В рамках деятельности клуб регулярно проводит различные интеллектуальные турниры для подростков и молодежи, как в столице, так и в регионах страны. Клуб уже третий сезон проводит синхронный чемпионат на азербайджанском и русском языках среди университетов республики .

В то же время, клуб является членом Ассоциации Интеллектуальных Клубов Азербайджана (АИКА).

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте клуба www.aiok.az, а также на официальной странице клуба в Facebook.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей