...

Азербайджанские знатоки примут участие в Чемпионате Мира по брэйн-рингу в Минске

Социум Материалы 1 сентября 2014 15:46 (UTC +04:00)
оманды клуба "Ичеришехер" представят Азербайджан в III Чемпионате Мира по интеллектуальной игре "Брэйн-ринг", который пройдет в Минске (Беларусь) с 4 по 7 сентября, сообщили Trend Life в пресс-службе Ассоциации интеллектуальных клубов Азербайджана (АИКА).
Азербайджанские знатоки примут участие в Чемпионате Мира по брэйн-рингу в Минске

БАКУ /Trend Life/ - Команды клуба "Ичеришехер" представят Азербайджан в III Чемпионате Мира по интеллектуальной игре "Брэйн-ринг", который пройдет в Минске (Беларусь) с 4 по 7 сентября, сообщили Trend Life в пресс-службе Ассоциации интеллектуальных клубов Азербайджана (АИКА).

В соревновании знатоков примут участие более двадцати пяти команд. Клуб интеллектуальных игр "Ичеришехер" будет представлен двумя командами, которые составлены из известных знатоков бакинского телевизионного клуба "Что? Где? Когда?" и участников азербайджанской телепередачи "Брэйн-ринг". Клуб уже в третий раз будет представлен в чемпионате мира.

КИИ "Ичеришехер" функционирует при поддержке Управления Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер".

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей