...

В Хырдалане открылся торговый центр AAAF Makromart (ФОТО)

Социум Материалы 2 августа 2014 10:00 (UTC +04:00)
В городе Хырдалан на территории жилого комплекса AAAF состоялось открытие одного из самых крупнейших торговых центров Азербайджана - AAAF Makromart.
В Хырдалане открылся торговый центр AAAF Makromart (ФОТО)

В городе Хырдалан на территории жилого комплекса AAAF состоялось открытие одного из самых крупнейших торговых центров Азербайджана - AAAF Makromart.

На открытии первый заместитель главы Исполнительной власти Абшеронского района Ирада Гюльмамедова выразила благодарность руководству AAAF Park за открытие такого торгового центра, который стал настоящим подарком для жителей и гостей нового жилого комплекса в Хырдалане.

Руководитель AAAF İnşaat Пярвин Алиев приветствовал гостей, которые пришли на открытие торгового центра, и отметил, что на территории 3700 m² AAAF Makromart представлен самый широкий ассортимент высококачественной продукции, соответствующей международным стандартам и экологическим нормам.

Учредитель AAAF İnşaat и спорткомплекса "Zirvə" Тофиг Гейдаров также поздравил жителей с открытием торгового центра и выразил надежду, что для 300 тысяч жителей города AAAF Makromart станет любимым местом отдыха и шопинга.

"Высокий уровень сервиса и отменное качество торговли" - главный девиз торгового центра AAAF Makromart служит созданию атмосферы доверия и комфорта, радости от удачных покупок и прекрасно проведенного досуга. Здесь продуман каждый из многочисленных отделов, ассортимент которых, дополняя друг друга, расширяет спектр, представленных товаров и услуг, создавая удобство покупателю. Все это великолепно дополняется оригинальным внутренним дизайном со специальным световым освещением, удобными площадями для торговли, аккуратными стеллажами с продукцией, свободным перемещением покупателей.

Перед центром также расположен удобный автопарк для парковки, а для детей даже открыта специальная комната, чтобы родители смогли спокойно сделать покупки.

AAAF Park, который расположен на проспекте Гейдара Алиева, является новым жилым комплексом в городе Хырдалан, инфраструктура которого ориентирована на создание здоровых и комфортных условий проживания.

Тэги:
Лента

Лента новостей