...

Азербайджанские певцы порадовали детей-инвалидов на праздник Рамазан (ФОТО)

Социум Материалы 28 июля 2014 19:39 (UTC +04:00)
В доме-интернате № 3 для детей-инвалидов (для умственно отсталых детей) в поселке Мардакян Хазарского района Баку прошел благотворительный концерт популярных азербайджанских исполнителей мугама, народных и эстрадных песен, посвященный празднику Рамазан, сообщил Trend Life организатор акции, продюсер Джавид Реббани.
Азербайджанские певцы порадовали детей-инвалидов на праздник Рамазан (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В доме-интернате № 3 для детей-инвалидов (для умственно отсталых детей) в поселке Мардакян Хазарского района Баку прошел благотворительный концерт популярных азербайджанских исполнителей мугама, народных и эстрадных песен, посвященный празднику Рамазан, сообщил Trend Life организатор акции, продюсер Джавид Реббани.

"Эти дети живут совсем рядом с нами и всегда нуждаются в поддержке общества. И не только в физическом уходе и материальном обеспечении, но и в простом человеческом внимании, в ласке и дружеском отношении. Надо было видеть лица этих детей во время концерта, как они радовались, когда популярные певцы выступали перед ними, танцевали и даже вместе исполняли песни! Спасибо всем, кто поддержал нас в этот день, а главное подарил детям положительные эмоции", - отметил Джавид Раббани.

В благотворительном концерте приняли участие Замиг Гусейнов, Эльчин Джафаров, Гюнай Ибрагимли, Хатун, Илаха Ибадова, Манаф Агаев, Азад Шабанов, Яшар Джалилов, Яшар Юсуб, репер Qurd, группа "Cahan qurupu", продюсер Тарана Самедова. Ведущим вечера был популярный телеведущий Джавид Гюль.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей