...

Экс-свекровь певицы Матанат Искендерли извергла пламя: "Ее выгнали из дома из-за аморального поведения"

Интересное Материалы 23 октября 2010 13:32 (UTC +04:00)
Экс-свекровь певицы Матанат Искендерли извергла пламя: "Ее выгнали из дома из-за аморальных поведения"
Экс-свекровь певицы Матанат Искендерли извергла пламя: "Ее выгнали из дома из-за аморального поведения"

Aзербайджан, Баку, 23 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Скандал, произошедший в семье популярной певицы, заслуженной артистки республики Матанат Искендерли, разрастается. Причиной стал анонс передачи "Ulduz oldun" ("Став звездой"), где певица жалуется на жестокое обращение со стороны супруга Оруджа, что ее бывший муж был алкоголиком, истязал и мучил ее, и даже покалечил глаз их сыну Керимy. Резкий ответ экс-супруга Оруджа не заставил себя долго ждать, а теперь решила высказаться и экс-свекровь певицы Ситара Гамидова.

Прежде, чем прочесть материал, рекомендуем пройти по ссылке http://ru.trend.az/life/showbiz/1769965.html

"Пусть говорят, что хотят! Ведь Матанат ханым ушла из этой семьи не от хорошей жизни. Все их слова - наглая ложь!"  - прокомментировала Trend Life высказывания Ситары Гамидовой сестра певицы Тарана.

Экс-свекровь в интервью газете "Yeni Müsavat" сказала, что из-за аморальных поступков певицы ее бывший супруг был вынужден выгнать ее из дома.

"Орудж - мой единственный сын, и ни одна мать не захочет, чтобы ее сын был несчастлив. Мой сын до женитьбы не пил и не курил. На все это сподвигла его Матанат. Матанат понравилась мне самой, она внучка тети моего мужа. Сыну она тоже понравилась. Если мой сын не нравился Матанат, почему до свадьбы она неделями оставалась по ночам у нас? А я радовалась, думала из-за любви к моему сыну. Ей было 18 лет, когда она невесткой пришла в наш дом. Я всячески заботилась о ней, чтобы сыну было приятно. Через 5-6 лет после свадьбы она начала устраивать скандалы по поводу того, что она хочет работать. Я сама работаю медсестрой. Мы устроили ее работать в буфет железнодорожной больницы раздатчицей еды. Через некоторое время она сказала, что хочет поступить в техникум, и ей нужны деньги. Мы собрали деньги и отдали. Но женщина, устроившая ее туда, вернула эти деньги и сказала, что у нее другие намерения, не разрешайте ей учиться. Орудж работал в "системе". Его руководитель сказал мне, что у вашего сына очень доброе сердце, он мягкий и добрый человек. Он не сможет работать в этой сфере. Будет лучше, если он найдет себе другую работу. Потом сын устроился проводником на поезд "Баку-Сочи". Он с большим трудом зарабатывал деньги, но покупал Матанат все самое дорогое. Я тоже, когда ездила в Москву, часами простаивала в очередях, чтобы купить Матанат и ее детям самую хорошую одежду. В ответ на такое наше отношение она настолько разжирела, что стала избивать и больного параличом свекра, и меня. Я всячески старалась скрыть произошедшее от сына, чтобы его семья не разрушилась. Но шила в мешке не утаишь. Мы - горцы и у нас такое не принято. Ее имя начали склонять вместе с директором ресторана в Шувелане. Она приводила домой мужчин-певцов, закрывала дверь и говорила нам, что они репетируют. А сын находился в Сочи. Сейчас один их этих певцов стал гаджи. У нее с ним были такие фотографии... По ночам она поднимала на крышу мужчин. Орудж не раз следил за ней и доказывал ее ложь и распутность. После развода с Оруджем этот директор ресторана тоже отказался ее содержать, избил и выгнал ее за обман. После развода она чего только не вытворяла в Турции, ее имя стали склонять с Гаджи Мамедовым", - сказала С.Гамидова.

Затем С.Гамидова сказала, что высказывания Матанат на передаче о глазе  сына Керима тоже не соответствует действительности. "В нашем роду эта болезнь наследственная. У моей матери тоже была эта болезнь. Керим тоже родился с врожденным птозом. И сын, и Матанат очень нервничали из-за этого. Поэтому я увезла Керима оперироваться в Харьков. Как раз в это время родилась Улькер. Теперь она выходит в эфир и говорит, что когда рожала Улькер, уже была одна. Она сама никому об этом не сообщила. А глаз ее сына с рождения был таким. Орудж не ударял по глазу коляской, наоборот, она уронила Керима, когда находилась у своей матери".

Женщина, пожаловавшаяся на вышедшую в эфир передачу, сказала, что она решила высказаться в другой передаче. "До сих пор я молчала из-за своих внуков, чтобы они не переживали и не знали настоящей причины развода их матери. Больше я терпеть не могу и выйду в эфир и расскажу всю правду. Но подобными передачами не надо рекламировать в эфире этих ветреных женщин и отнимать время у телезрителей. В мои годы стыдно, чтобы мое имя мелькало в шоу-программах. Но, чтобы поставить точку во всем этом, я вынуждена все рассказать".

Нынешняя невестка С.Гамидовой Гюльсюм Гамидова сказала, что вышедшая в эфир передача оказала психологическое воздействие на детей. "Мои сын и дочь стесняются идти в школу. Почему их отец должен быть объектом сплетен и пересудов? Я желаю каждой женщине, которая хочет быть счастливой, такого хорошего семьянина, доброго и примерного отца, как Орудж. Он вовсе не алкоголик и не изувер, как о нем рассказали. Я очень довольна и своей свекровью, и золовками. И очень сожалею, что подобные передачи, которые смотрят в семьях, позорят и нас".

Лента

Лента новостей