...

Новый титул Бриллиант Дадашовой – роза и соловей Азербайджана

Интересное Материалы 11 февраля 2010 15:40 (UTC +04:00)
Народной артистке Азербайджана, популярной эстрадной певице Бриллиант Дадашовой, которая часто бывает в Стамбуле по своим творческим делам, присвоен новый титул,
Новый титул Бриллиант Дадашовой – роза и соловей Азербайджана

Азербайджан, Баку, 11 февраля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Народной артистке Азербайджана, популярной эстрадной певице Бриллиант Дадашовой, которая часто бывает в Стамбуле по своим творческим делам, присвоен новый титул.

Trend Life со ссылкой на турецкий сайт www.internetteyim.net сообщает о том, что один из известных музыкантов братской страны Метин Шентурк назвал Бриллиант ханым, с которой он дружит много лет, розой и соловьем Азербайджана. "История нашей дружбы с Бриллиант Дадашовой, достойно представляющей азербайджанскую музыку, насчитывает долгие годы. Она действительно настоящий мастер. По моему мнению, Бриллиант ханым достойна называться розой и соловьем Азербайджана. Этот титул очень подходит ей", - сказал Метин Шентурк.

Певец также высказал уверенность в том, что народная артистка в ближайшие год-два сможет сказать свое слово и в турецком шоу-бизнесе. "Тюркский мир всегда высоко ценил настоящее искусство и мастерство. Бриллиант ханым - певица, которая отличается своеобразием. Большинство людей, живущих в Турции, и особенно в Стамбуле, знакомы с искусством этой певицы. После выпуска здесь музыкального альбома, она увеличила аудиторию слушателей. Уверен в том, что в ближайшие годы она, как и в Азербайджане, будет среди мастеров, покоривших самую высокую вершину турецкого шоу-бизнеса. Поверьте, с помощью Аллаха, это произойдет", - сказал Шентурк.

Скажем для информации, что Метин Шентурк, долгие годы работающий в турецком шоу-бизнесе, в настоящее время ведет совместно с актрисой Догой Руткой программу "Eğlence Pazarı" на турецком государственном телеканале (TRT 1).

Лента

Лента новостей