...

Перед концертом в Баку Севара представила новый клип "Найти и потерять" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 16 сентября 2014 11:37 (UTC +04:00)
Восьмого и девятого ноября 2014 года в Баку вновь выступит звезда мировой этнической музыки Севара Назархан, которая получила широкую известность после участия в проекте "Голос"
Перед концертом в Баку Севара представила новый клип "Найти и потерять" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Восьмого и девятого ноября 2014 года в Баку вновь выступит звезда мировой этнической музыки Севара Назархан, которая получила широкую известность после участия в проекте "Голос", сообщили Trend Life организаторы концерта.

В преддверии своего визита в столицу Азербайджана Севара выпустила новый клип на песню "Найти и потерять" из альбома "Письма". Съемки клипа проходили в Калужской области (Россия), в культовом для художников месте - Никола-Ленивце.

По мнению режиссера Бориса Пономарева, клип получился очень светлым и теплым.

"Сама Севара выступает в роли света, она передает те эмоции, которые проскальзывают между героями. Произведение рассказывает о ценности тех незначительных для нас моментов повседневной жизни, которые мы упускаем или теряем, выбирая не ту дверь", - говорит он.

"Найти и потерять", а также множество других песен и сюрпризов ожидают зрителей восьмого и девятого ноября в ходе большого сольного концерта Севары в Баку, который пройдет в Международном центре мугама.

Билеты продаются во всех кассах города.

Справки по телефону: 051-303-35-40.

Информационная поддержка - TREND, Day.az.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей